시간
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
08:00
09:00
IE251
제조 프로세스 혁신
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 2504호
장영재
BTM204
기술경영개론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 301호
이나래
IE251
제조 프로세스 혁신
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 2504호
장영재
BTM204
기술경영개론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 301호
이나래
10:00
BTM211
거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 303호
민홍기
BTM200
경영학개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 407호
송찬후
IE331
OR: 최적화
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
이다빈
IE536
스케줄링 이론 및 응용
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1119호
김현정
IE241
공학통계1
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
안정연
BTM312
중급 거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
김지희
BTM481
기술경영 특수논제 Ⅰ<인공지능과 비즈니스>
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 101호
토마스 스타인버거
BTM211
거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 303호
민홍기
BTM200
경영학개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 407호
송찬후
IE331
OR: 최적화
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
이다빈
IE536
스케줄링 이론 및 응용
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1119호
김현정
IE241
공학통계1
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
안정연
BTM312
중급 거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
김지희
BTM481
기술경영 특수논제 Ⅰ<인공지능과 비즈니스>
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 101호
토마스 스타인버거
11:00
12:00
13:00
BTM236
마케팅원론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 210호
김혜진
IE371
서비스시스템 엔지니어링
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 2504호
이태억
IE571
워 게임 모델링
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1120호
권오정
IE437
데이터 기반 의사결정 및 제어 방법론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
박진규
BTM230
회계원리
13:00 ~ 14:30
(N22)동문창업관 103호
서한결
IE471
금융인공지능
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
김우창
BTM236
마케팅원론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 210호
김혜진
IE371
서비스시스템 엔지니어링
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 2504호
이태억
BTM450
기업가정신과 벤처
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 101호
윤정호
IE571
워 게임 모델링
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1120호
권오정
IE437
데이터 기반 의사결정 및 제어 방법론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
박진규
IE471
금융인공지능
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
김우창
BTM455
서비스 공학
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 402호
윤태성
14:00
BTM336
기술마케팅
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 403호
이의훈
BTM235
재무관리
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 102호
한승헌
IE312
인간공학
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
셔핑숑
IE531
선형계획법
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
박성수
BTM230
회계원리
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 103호
서한결
IE343
통계적 기계학습
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
박찬영
BTM415
게임이론
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 102호
정승원
BTM235
재무관리
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 102호
한승헌
IE312
인간공학
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
셔핑숑
BTM450
기업가정신과 벤처
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 101호
윤정호
IE531
선형계획법
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
박성수
IE343
통계적 기계학습
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
박찬영
BTM415
게임이론
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 102호
정승원
BTM455
서비스 공학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 402호
윤태성
15:00
16:00
BTM336
기술마케팅
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 403호
이의훈
IE260
데이터 구조 및 분석
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1501호
문일철
BTM421
첨단기술 인적자원관리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 407호
송찬후
IE202
You&IE
16:00 ~ 17:00
(E2)산업경영학동 1122호
김현정
BTM235
재무관리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 103호
남찬기
IE496
학사세미나
16:00 ~ 17:00
(E2)산업경영학동 1501호
권창현
BTM496
S&T Biz 콜로키움
16:00 ~ 18:00
(N22)동문창업관 103호
김지희
BTM451
벤처창업기획과 실제
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 103호
노수홍
BTM210
미시경제학
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 201호
박현
IE260
데이터 구조 및 분석
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1501호
문일철
17:00
BTM421
첨단기술 인적자원관리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 407호
송찬후
BTM235
재무관리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 103호
남찬기
BTM451
벤처창업기획과 실제
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 103호
노수홍
BTM210
미시경제학
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 201호
박현
18:00
19:00