시간
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
08:00
09:00
IE260
데이터 구조 및 분석
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1501호
문일철
IE101
OR개론
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1122호
이채영
MSB411
투자론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 210호
한승헌
IE342
회귀분석 및 실험계획법
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1122호
셔핑숑
ECN201
미시경제학 원론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 101호
권영선
MSB215
미시경제학
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 101호
권영선
MSB354
생산관리론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 211호
노재정
IE260
데이터 구조 및 분석
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1501호
문일철
IE101
OR개론
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1122호
이채영
MSB411
투자론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 210호
한승헌
IE342
회귀분석 및 실험계획법
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1122호
셔핑숑
ECN201
미시경제학 원론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 101호
권영선
MSB215
미시경제학
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 101호
권영선
MSB354
생산관리론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 211호
노재정
10:00
ECN202
거시경제학 원론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 310호
민홍기
MSB316
거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 310호
민홍기
MSB235
재무관리
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 411호
남찬기
IE481
산업공학의 특수논제 I<데이터 기반 의사결정 및 제어 방법론>
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
박진규
IE539
컨벡스 최적화
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 B105호
김우창
MSB204
기술경영개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 101호
정재용
MSB235
재무관리
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 411호
정혜진
IE251
제조 프로세스 혁신
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1119호
최병규
IE566
인간-컴퓨터 상호작용 : 이론과 설계
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1120호
윤완철
MSB431
관리회계
10:30 ~ 12:00
(N22)동문창업관 102호
정양헌
ECN202
거시경제학 원론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 310호
민홍기
MSB316
거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 310호
민홍기
MSB235
재무관리
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 411호
남찬기
IE481
산업공학의 특수논제 I<데이터 기반 의사결정 및 제어 방법론>
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
박진규
IE539
컨벡스 최적화
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 B105호
김우창
MSB204
기술경영개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 101호
정재용
MSB235
재무관리
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 411호
정혜진
IE251
제조 프로세스 혁신
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1119호
최병규
IE566
인간-컴퓨터 상호작용 : 이론과 설계
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1120호
윤완철
MSB431
관리회계
10:30 ~ 12:00
(N22)동문창업관 102호
정양헌
IE481
산업공학의 특수논제 I<글로벌 혁신의 원리와 실제(iPodia강의)>
10:30 ~ 13:30
(E2)산업경영학동 2504호
제임스모리슨
11:00
12:00
13:00
MSB236
마케팅
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 210호
이의훈
MSB200
경영학개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 405호
송찬후
IE332
OR II-추계적 모델
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 B105호
제임스모리슨
IE321
생산관리 I
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 2504호
이태억
MSB343
경영전략론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 405호
정현주
MSB338
소비자행동론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 102호
허영은
IE577
시스템 엔지니어링 개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 402호
이태식
IE577
시스템 엔지니어링 개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 402호
안재명
MSB236
마케팅
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 210호
이의훈
MSB200
경영학개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 405호
송찬후
IE332
OR II-추계적 모델
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 B105호
제임스모리슨
IE321
생산관리 I
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 2504호
이태억
MSB343
경영전략론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 405호
정현주
MSB338
소비자행동론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 102호
허영은
IE577
시스템 엔지니어링 개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 402호
이태식
IE577
시스템 엔지니어링 개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 402호
안재명
IE101
OR개론
13:00 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
김세헌
MSB456
지식 비즈니스
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 205호
윤태성
14:00
IE341
공학통계Ⅱ
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
박진규
IE341
공학통계Ⅱ
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
윤세영
ECN402
국제경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 402호
민홍기
MSB402
국제경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 402호
민홍기
IE572
무기체계분석
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
권오정
IE540
동적계획법과 강화학습
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 B105호
신하용
IE540
동적계획법과 강화학습
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 B105호
장영재
MSB237
경영정보개론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 210호
조항정
ECN415
게임이론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 102호
채수찬
MSB415
게임이론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 102호
채수찬
IE523
생산체계설계론
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1119호
제임스모리슨
IE341
공학통계Ⅱ
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
박진규
IE341
공학통계Ⅱ
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
윤세영
ECN402
국제경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 402호
민홍기
MSB402
국제경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 402호
민홍기
IE572
무기체계분석
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
권오정
IE540
동적계획법과 강화학습
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 B105호
신하용
IE540
동적계획법과 강화학습
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 B105호
장영재
MSB237
경영정보개론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 210호
조항정
ECN415
게임이론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 102호
채수찬
MSB415
게임이론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 102호
채수찬
IE523
생산체계설계론
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1119호
제임스모리슨
MSB456
지식 비즈니스
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 205호
윤태성
15:00
16:00
MSB370
기술사업성 분석
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 205호
김방룡
MSB403
혁신사례
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 211호
노수홍
MSB351
기술창업론
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 205호
윤정호
IE481
산업공학의 특수논제 I<인간공학기법과 방법론>
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1119호
셔핑숑
IE261
산업공학정보기술
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1120호
서효원
MSB441
특허법과 경영
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 211호
김병필
MSB491
CEO 세미나
16:00 ~ 18:00
(N22)동문창업관 102호
이철호
MSB230
회계원리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 302호
정홍상
MSB201
통계분석론
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 205호
박명철
IE481
산업공학의 특수논제 I<인간공학기법과 방법론>
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1119호
셔핑숑
IE261
산업공학정보기술
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1120호
서효원
MSB453
사회문제 해결을 위한 디지털 제작
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 211호
조항정
17:00
MSB370
기술사업성 분석
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 205호
김방룡
MSB403
혁신사례
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 211호
노수홍
MSB351
기술창업론
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 205호
윤정호
MSB441
특허법과 경영
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 211호
김병필
MSB230
회계원리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 302호
정홍상
MSB201
통계분석론
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 205호
박명철
MSB453
사회문제 해결을 위한 디지털 제작
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 211호
조항정
18:00
19:00