시간 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일
08:00
09:00

MSB237


경영정보개론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 302호
이철호

IE251


제조 프로세스 혁신
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1110호
장영재

IE251


제조 프로세스 혁신
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1110호
황일회

MSB354


생산관리론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 310호
노재정

IE426


공급체인관리
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 2504호
장영재

MSB237


경영정보개론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 302호
이철호

IE251


제조 프로세스 혁신
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1110호
장영재

IE251


제조 프로세스 혁신
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1110호
황일회

MSB354


생산관리론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 310호
노재정

IE426


공급체인관리
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 2504호
장영재
10:00

IE242


공학통계 Ⅱ
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
김희영

ECN202


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
민홍기

MSB316


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
민홍기

MSB345


혁신경영을 위한 창의성의 이해
10:30 ~ 12:00
(N22)동문창업관 102호
이수진

IE579


게임이론과 다중에이전트 강화학습
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1120호
박진규

ECN201


미시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
이덕희

MSB215


미시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
이덕희

MSB204


기술경영개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 호
김원준

MSB101


모든 것의 경영
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 407-408호호
조항정

IE232


OR: 추계적 모델
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
김현정

IE416


인간공학기법과 방법론
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1120호
셔핑숑

IE242


공학통계 Ⅱ
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
김희영

ECN202


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
민홍기

MSB316


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
민홍기

MSB345


혁신경영을 위한 창의성의 이해
10:30 ~ 12:00
(N22)동문창업관 102호
이수진

IE579


게임이론과 다중에이전트 강화학습
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1120호
박진규

ECN201


미시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
이덕희

MSB215


미시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
이덕희

MSB204


기술경영개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 호
김원준

MSB101


모든 것의 경영
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 407-408호호
조항정

IE232


OR: 추계적 모델
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
김현정

IE416


인간공학기법과 방법론
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1120호
셔핑숑
11:00
12:00
13:00

MSB236


마케팅
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 403호
이의훈

MSB200


경영학개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 411호
송찬후

IE101


OR개론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1122호
이채영

IE539


컨벡스 최적화
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
김우창

MSB431


관리회계
13:00 ~ 14:30
(N22)동문창업관 102호
정양헌

MSB236


마케팅
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 403호
이의훈

MSB200


경영학개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 411호
송찬후

IE101


OR개론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1122호
이채영

IE539


컨벡스 최적화
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
김우창

MSB431


관리회계
13:00 ~ 14:30
(N22)동문창업관 102호
정양헌

MSB456


지식 비즈니스
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 301호
윤태성
14:00

IE221


생산관리Ⅰ
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 2504호
이태억

ECN301


계량경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 302호
김지희

MSB301


계량경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 302호
김지희

MSB235


재무관리
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 호
김륜희

IE572


무기체계분석
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
권오정

IE342


회귀분석 및 실험계획법
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
셔핑숑

MSB343


경영전략론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 407-408호호
정현주

IE261


산업공학정보기술
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
서효원

IE536


스케줄링 이론 및 응용
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
김현정

MSB411


투자론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 호
최호용

IE221


생산관리Ⅰ
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 2504호
이태억

ECN301


계량경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 302호
김지희

MSB301


계량경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 302호
김지희

MSB235


재무관리
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 호
김륜희

IE572


무기체계분석
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
권오정

IE342


회귀분석 및 실험계획법
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
셔핑숑

MSB343


경영전략론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 407-408호호
정현주

IE261


산업공학정보기술
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
서효원

IE536


스케줄링 이론 및 응용
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
김현정

MSB411


투자론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 호
최호용

MSB456


지식 비즈니스
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 301호
윤태성
15:00
16:00

MSB440


벤처기업관련법과 사례분석
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 208호
김병필

MSB230


회계원리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 211호
방성식

IE496


학사세미나
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1501호
이태식

MSB491


CEO 세미나
16:00 ~ 18:00
(N22)동문창업관 103호
류원상

MSB201


통계분석론
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 211호
박명철

MSB230


회계원리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 호
정홍상

MSB351


기술창업론
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 409호
윤정호

MSB235


재무관리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 310호
남찬기
17:00

MSB440


벤처기업관련법과 사례분석
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 208호
김병필

MSB230


회계원리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 211호
방성식

MSB201


통계분석론
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 211호
박명철

MSB230


회계원리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 호
정홍상

MSB351


기술창업론
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 409호
윤정호

MSB235


재무관리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 310호
남찬기
18:00
19:00