시간 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일
08:00
09:00

MSB337


정보기술경영
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 호
이철호

ECN201


미시경제학
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 호
엄재용

MSB215


미시경제학
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 호
엄재용

MSB337


정보기술경영
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 호
이철호

ECN201


미시경제학
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 호
엄재용

MSB215


미시경제학
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 호
엄재용
10:00

ECN202


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 211호
민홍기

MSB316


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 211호
민홍기

MSB238


조직행동론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 403호
이수진

MSB200


경영학개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 호
송찬후

MSB204


기술경영개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 호
김원준

ECN202


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 211호
민홍기

MSB316


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 211호
민홍기

MSB238


조직행동론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 403호
이수진

MSB200


경영학개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 호
송찬후

MSB204


기술경영개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 호
김원준
11:00
12:00
13:00

MSB236


마케팅
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 호
김혜진

MSB200


경영학개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 210호
이홍규

MSB481


기술경영 특수논제 I<국제재무>
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 102호
김륜희

MSB236


마케팅
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 호
김혜진

MSB450


기업가정신과 벤처
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 103호
윤정호

MSB481


기술경영 특수논제 I<국제재무>
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 102호
김륜희

MSB455


서비스 공학
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 211호
윤태성
14:00

ECN312


중급 거시경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 호
김지희

MSB235


재무관리
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 102호
한승헌

MSB200


경영학개론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 210호
이홍규

MSB452


비즈니스모델
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 호
토마스 스타인버거

ECN312


중급 거시경제학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 호
김지희

MSB235


재무관리
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 102호
한승헌

MSB450


기업가정신과 벤처
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 103호
윤정호

MSB452


비즈니스모델
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 호
토마스 스타인버거

MSB455


서비스 공학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 211호
윤태성
15:00
16:00

MSB421


첨단기술 인적자원관리
16:00 ~ 17:30
(N22)동문창업관 102호
송찬후

MSB481


기술경영 특수논제 I<기업가 리더십과 기업 문화>
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 102호
구본제

MSB230


회계원리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 102호
방성식

MSB401


기술혁신경영
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 202호
김갑수

MSB496


S&T Biz 콜로키움
16:00 ~ 18:00
(N22)동문창업관 103호
김혜진

MSB230


회계원리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 102호
정홍상

MSB235


재무관리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 202호
남찬기

MSB453


사회문제 해결을 위한 디지털 제작
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 102호
조항정
17:00

MSB421


첨단기술 인적자원관리
17:30 ~ 19:00
(N22)동문창업관 102호
송찬후

MSB481


기술경영 특수논제 I<기업가 리더십과 기업 문화>
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 102호
구본제

MSB230


회계원리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 102호
방성식

MSB401


기술혁신경영
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 202호
김갑수

MSB230


회계원리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 102호
정홍상

MSB235


재무관리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 202호
남찬기

MSB453


사회문제 해결을 위한 디지털 제작
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 102호
조항정
18:00
19:00