시간
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
08:00
09:00
IE242
공학통계 Ⅱ
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1501호
안정연
IE536
스케줄링 이론 및 응용
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1120호
김현정
MSB354
생산관리론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 203호
노재정
IE426
공급체인관리
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 #2504호
장영재
IE242
공학통계 Ⅱ
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1501호
안정연
IE536
스케줄링 이론 및 응용
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1120호
김현정
MSB354
생산관리론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 203호
노재정
IE426
공급체인관리
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 #2504호
장영재
10:00
MSB204
기술경영개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 402호
정재용
IE261
산업 데이터사이언스 개론
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
신하용
MSB316
거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 102호
민홍기
IE481
산업공학의 특수논제 I<제조 인공지능>
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1120호
김현정
MSB481
기술경영 특수논제 I<기술조직 리더십>
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 201호
송찬후
IE342
회귀분석 및 실험계획법
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1119호
셔핑숑
MSB101
모든 것의 경영
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 407, 408호
조항정
MSB204
기술경영개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 402호
정재용
IE261
산업 데이터사이언스 개론
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
신하용
MSB316
거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 102호
민홍기
IE481
산업공학의 특수논제 I<제조 인공지능>
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1120호
김현정
MSB481
기술경영 특수논제 I<기술조직 리더십>
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 201호
송찬후
IE342
회귀분석 및 실험계획법
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1119호
셔핑숑
MSB101
모든 것의 경영
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 407, 408호
조항정
11:00
IE481
산업공학의 특수논제 I
11:00 ~ 14:00
(E2)산업경영학동 1125호
이익항
12:00
13:00
MSB200
경영학개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 405호
송찬후
MSB230
회계원리
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 203호
김형철
IE363
모델링 및 시뮬레이션 개론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 2504호
문일철
MSB403
혁신사례
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 310호
노수홍
MSB236
마케팅
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 203호
이의훈
MSB481
기술경영 특수논제 I<국제재무>
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 401호
김륜희
IE416
인간공학기법과 방법론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1119호
셔핑숑
IE542
회귀분석의 이론과 실제
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1122호
안정연
MSB200
경영학개론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 405호
송찬후
MSB230
회계원리
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 203호
김형철
MSB236
마케팅
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 203호
이의훈
MSB481
기술경영 특수논제 I<국제재무>
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 401호
김륜희
IE416
인간공학기법과 방법론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1119호
셔핑숑
IE542
회귀분석의 이론과 실제
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1122호
안정연
IE363
모델링 및 시뮬레이션 개론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 2504호
문일철
MSB456
지식 비즈니스
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 210호
윤태성
14:00
IE221
생산관리Ⅰ
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
이태억
MSB235
재무관리
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 403호
한승헌
MSB411
투자론
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 101호
최호용
MSB403
혁신사례
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 310호
노수홍
IE481
산업공학의 특수논제 I<깊은생성모델>
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 B105호
김동우
IE481
산업공학의 특수논제 I<깊은생성모델>
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 B105호
문일철
IE572
무기체계분석
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
권오정
IE232
OR: 추계적 모델
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
민승기
MSB343
경영전략론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 101,102호
정현주
IE221
생산관리Ⅰ
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
이태억
MSB235
재무관리
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 403호
한승헌
MSB411
투자론
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 101호
최호용
IE481
산업공학의 특수논제 I<깊은생성모델>
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 B105호
김동우
IE481
산업공학의 특수논제 I<깊은생성모델>
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 B105호
문일철
IE572
무기체계분석
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
권오정
IE232
OR: 추계적 모델
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
민승기
MSB343
경영전략론
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 101,102호
정현주
MSB456
지식 비즈니스
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 210호
윤태성
15:00
16:00
ECN403
금융시장론
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 102호
김홍범
IE431
최적화모형
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1120호
박성수
MSB481
기술경영 특수논제 I<인공지능을 통한 비즈니스 솔루션>
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 405호
김혜진
IE539
컨벡스 최적화
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 #1501호
이다빈
MSB351
기술창업론
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 102호
윤정호
MSB201
통계분석론
16:00 ~ 17:30
(N22)동문창업관 102호
박명철
IE496
학사세미나
16:00 ~ 17:00
(E2)산업경영학동 1501호
장영재
MSB491
CEO 세미나
16:00 ~ 18:00
(N22)동문창업관 103호
최호용
MSB235
재무관리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 205호
남찬기
IE431
최적화모형
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1120호
박성수
MSB431
관리회계
16:00 ~ 17:30
(N22)동문창업관 102호
정양헌
IE539
컨벡스 최적화
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 #1501호
이다빈
MSB441
특허법과 경영
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 210호
김병필
17:00
ECN403
금융시장론
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 102호
김홍범
MSB481
기술경영 특수논제 I<인공지능을 통한 비즈니스 솔루션>
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 405호
김혜진
MSB351
기술창업론
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 102호
윤정호
MSB201
통계분석론
17:30 ~ 19:00
(N22)동문창업관 102호
박명철
MSB235
재무관리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 205호
남찬기
MSB431
관리회계
17:30 ~ 19:00
(N22)동문창업관 102호
정양헌
MSB441
특허법과 경영
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 210호
김병필
18:00
19:00