시간 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일
08:00
09:00

IE251


제조 프로세스 혁신
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1501호
장영재

BTM204


기술경영개론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 301호
이나래

IE251


제조 프로세스 혁신
09:00 ~ 10:30
(E2)산업경영학동 1501호
장영재

BTM204


기술경영개론
09:00 ~ 10:30
(E11)창의학습관 301호
이나래
10:00

BTM211


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 303호
민홍기

BTM200


경영학개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 407호
송찬후

IE331


OR: 최적화
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
이다빈

IE536


스케줄링 이론 및 응용
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1119호
김현정

IE241


공학통계1
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
안정연

BTM312


중급 거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
김지희

BTM481


기술경영 특수논제 Ⅰ<인공지능과 비즈니스>
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 101호
토마스 스타인버거

BTM211


거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 303호
민홍기

BTM200


경영학개론
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 407호
송찬후

IE331


OR: 최적화
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
이다빈

IE536


스케줄링 이론 및 응용
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1119호
김현정

IE241


공학통계1
10:30 ~ 12:00
(E2)산업경영학동 1501호
안정연

BTM312


중급 거시경제학
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 401호
김지희

BTM481


기술경영 특수논제 Ⅰ<인공지능과 비즈니스>
10:30 ~ 12:00
(E11)창의학습관 101호
토마스 스타인버거
11:00
12:00
13:00

BTM236


마케팅원론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 210호
김혜진

IE371


서비스시스템 엔지니어링
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1119호
이태억

IE571


워 게임 모델링
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1120호
권오정

IE437


데이터 기반 의사결정 및 제어 방법론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
박진규

BTM230


회계원리
13:00 ~ 14:30
(N22)동문창업관 103호
담당교수미정

IE471


금융인공지능
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
김우창

BTM236


마케팅원론
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 210호
김혜진

IE371


서비스시스템 엔지니어링
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1119호
이태억

BTM450


기업가정신과 벤처
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 101호
윤정호

IE571


워 게임 모델링
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1120호
권오정

IE437


데이터 기반 의사결정 및 제어 방법론
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
박진규

IE471


금융인공지능
13:00 ~ 14:30
(E2)산업경영학동 1501호
김우창

BTM455


서비스 공학
13:00 ~ 14:30
(E11)창의학습관 402호
윤태성
14:00

BTM336


기술마케팅
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 403호
이의훈

BTM235


재무관리
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 102호
한승헌

IE312


인간공학
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
셔핑숑

IE531


선형계획법
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
박성수

BTM230


회계원리
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 103호
담당교수미정

IE343


통계적 기계학습
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
박찬영

BTM415


게임이론
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 102호
정승원

BTM235


재무관리
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 102호
한승헌

IE312


인간공학
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1120호
셔핑숑

BTM450


기업가정신과 벤처
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 101호
윤정호

IE531


선형계획법
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1122호
박성수

IE343


통계적 기계학습
14:30 ~ 16:00
(E2)산업경영학동 1501호
박찬영

BTM415


게임이론
14:30 ~ 16:00
(N22)동문창업관 102호
정승원

BTM455


서비스 공학
14:30 ~ 16:00
(E11)창의학습관 402호
윤태성
15:00
16:00

BTM336


기술마케팅
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 403호
이의훈

IE260


데이터 구조 및 분석
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1501호
문일철

BTM421


첨단기술 인적자원관리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 407호
송찬후

IE202


You&IE
16:00 ~ 17:00
(E2)산업경영학동 1122호
김현정

BTM235


재무관리
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 103호
남찬기

IE573


의료서비스 시스템
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1119호
이태식

IE496


학사세미나
16:00 ~ 17:00
(E2)산업경영학동 1501호
권창현

BTM496


S&T Biz 콜로키움
16:00 ~ 18:00
(N22)동문창업관 103호
김지희

BTM451


벤처창업기획과 실제
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 103호
노수홍

BTM210


미시경제학
16:00 ~ 17:30
(E11)창의학습관 201호
담당교수미정

IE573


의료서비스 시스템
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1119호
이태식

IE260


데이터 구조 및 분석
16:00 ~ 17:30
(E2)산업경영학동 1501호
문일철
17:00

BTM421


첨단기술 인적자원관리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 407호
송찬후

BTM235


재무관리
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 103호
남찬기

BTM451


벤처창업기획과 실제
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 103호
노수홍

BTM210


미시경제학
17:30 ~ 19:00
(E11)창의학습관 201호
담당교수미정
18:00
19:00